25 мая в школе №…
26.05.2026
25 мая в школе № 11 состоялось яркое событие — открытие «Фестиваля народов России». Выступил ансамбль «Звонница» под руководством Ольги Валерьевны Нарожной.
Коллектив задал высокий творческий тон всему фестивалю. Зрители оценили мастерство и душевную атмосферу, которую создали участники ансамбля. Благодарим «Звонницу» и Ольгу Валерьевну за яркое выступление и подаренные эмоции!